مشروع توريد وتركيب خوادم لنظام أحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201039263827
المعرّف
#124819
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب خوادم لنظام أحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 10:00 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/08 10:10 | 1442-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/124819/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
توضيح المواصفة .pdf
2020/124819/idd_28E156A6-E2E1-CAC3-86BB-754A1A300000_توضيح_المواصفة_.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2020/124819/idd_3F646737-FE8A-C5B4-8452-754A1A500000_ملخص_العرض_جديد.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/124819/idd_53D31B34-6DAB-CDF5-8D62-754A1A600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2020/124819/idd_6269398F-6792-C2AE-84D2-754A1A600000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2020/124819/idd_91FDD182-3CEE-C3C8-8543-754A1A500000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 873,807.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 817,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وريد التقنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 769,097.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه بيانات سدير للاتصالات وتقنيه المعلومات | 603,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آفاق الحماية لتقنية المعلومات | 689,402.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آفاق الحماية لتقنية المعلومات | 689,402.00 | 471,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار