شراء مباشر
✓ مرسّى
BUR DIAMOND PREPARATION FG SUPER COARSE ROUND END ISO# 806-314-016-DENTAL
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
201039263853
المعرّف
#124845
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين مستلزمات قسم الأسنان مستشفى الملك فهد للقوات المسلحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 12:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 10:50 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 10:50 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BUR DIAMOND PREPARATION FG SUPER COARSE ROUND END ISO# 806-314-016 | ORD0000144517 | 1 | 825 | each | 1 | 0 | ORD0000144517.PDF 366 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الركائز الذهبيه للتجارة شركة شخص واحد | 8,002.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرازي للتجهيزات الطبية | 7,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرازي للتجهيزات الطبية | 7,012.50 | 7,012.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار