شراء مباشر
✓ مرسّى
فك ونقل وتركيب دواليب متحركة لهذه الرئاسة بمنطقة مكة المكرمة
المباحث العامة
رقم المنافسة
201039263887
المعرّف
#124879
الغرض من المنافسة
فك ونقل وتركيب دواليب متحركة لهذه الرئاسة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 08:00 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 09:00 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| فك ونقل وتركيب دواليب متحركة | 1 | 6 | متر | 0 | دواليب متحركة لحفظ الملفات.pdf 77 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
788 KB
تم التحميل
2020/124879/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
527 KB
تم التحميل
2020/124879/idd_4670E776-D7D7-CABE-8772-754A2F300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
البيان التأهيلي.pdf
403 KB
تم التحميل
2020/124879/idd_735CE7DF-3D64-CF81-8722-754A2F200000_البيان_التأهيلي.pdf
دواليب متحركة لحفظ الملفات.pdf
77 KB
تم التحميل
2020/124879/idd_98ADF19C-06D4-C030-87A2-754A2F100000_دواليب_متحركة_لحفظ_الملفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع صالح وحمد الراجحي للمفروشات المعدنيه والألم نيوم | 6,624.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 9,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع صالح وحمد الراجحي للمفروشات المعدنيه والألم نيوم | 6,624.00 | 6,624.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار