منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع ربط التهديدات وزيادة التراخيص مع الشركات الأم لأنظمة تقنية أمن المعلومات

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

201039263939

المعرّف

#124930

رقم المنافسة
201039263939
رقم المنافسة الداخلي
15
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للزكاة والدخل

الغرض من المنافسة

زيادة بعض الترخيص لتطبيقات بعض الأنظمة وكذلك تنفيذ مشروع ربط التهديدات يعمل حل Threat Connect الخاص بجمع البيانات حول التهديدات و الهجمات السيبرانية التي تهدد أنظمة الهيئة قبل حدوثها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 15:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 11:30 1442-03-19
موعد فتح العروض 2020/11/05 12:30 1442-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الهيئة العامة للزكاة والدخل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة ملف البند
1 جدول الكميات 1 EACH جدول الكميات.pdf 995 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2020/124930/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

566 KB تم التحميل

2020/124930/idd_240FB681-2163-C9FD-876F-754A5F400000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/124930/idd_6488078D-D2DA-CF46-847F-754B18400000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

نموذج التأهيل المالي .pdf

99 KB تم التحميل

2020/124930/idd_83930434-2B01-C74E-862E-754A5F600000_نموذج_التأهيل_المالي_.pdf

فتح

نموذج التاهيل الفني .pdf

102 KB تم التحميل

2020/124930/idd_BD6FC851-95C8-C5F1-8498-754A5F600000_نموذج_التاهيل_الفني_.pdf

فتح

نموذج تسجيل مورد.pdf

228 KB تم التحميل

2020/124930/idd_E72766D5-B2AC-C1E2-87AD-754A5F300000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار