شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ملفات طبية لمجمع ارادة للصحة النفسية
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
201039263940
المعرّف
#124931
الغرض من المنافسة
تأمين ملفات طبية لمجمع ارادة للصحة النفسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 12:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 09:30 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/28 10:00 | 1442-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| ملفات طبية مستشفيات | 1 | 5000 | ملف | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
202 KB
تم التحميل
2020/124931/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع مؤسسة العراب للدعاية والاعلان | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع السعودية للصناعة | 37,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع المعرفه لصاحبها محمد صالح الملق | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المكتبيات الحديثة التجارية | 33,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المكتبيات الحديثة التجارية | 33,062.50 | 33,062.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار