منافسة عامة قيد التنفيذ

كفرات لسيارات ومعدات مختلفة

القوات البرية

رقم المنافسة

201039263963

المعرّف

#124954

رقم المنافسة
201039263963
رقم المنافسة الداخلي
441/137/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

نسخة منصة اعتماد والاصل لادارة مدينة الملك خالد العسكرية

الغرض من المنافسة

كفرات لسيارات ومعدات مختلفة لادارة مدينة الملك خالد العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 15:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/07 23:00 1442-03-21
موعد فتح العروض 2020/11/08 13:00 1442-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

حفر الباطن

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
كفر بتيوب وغطاء 1 1 40 SET 1 0
كفر بتيوب 2 2 30 SET 2 0
كفر بدون تيوب 3 3 30 EACH 3 0
كفر بدون تيوب 4 4 20 EACH 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

627 KB تم التحميل

2020/124954/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

137.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/124954/idd_BB441421-D44C-C014-8F6B-754A7A300000_137.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار