شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم التموين الطبي بصحة تبوك
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
201039263966
المعرّف
#124957
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم التموين الطبي بصحة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 12:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 09:20 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/28 10:00 | 1442-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم تصريف سوائل الصدر ثنائي الحجيرات 1500-2000مل | طبي | 1 | 160 | حبه | 1 | كود رقم 12400022 | 0 |
| طقم تصريف سوائل الصدر ثنائي الحجيرات 500-1000مل | طبي | 2 | 160 | حبه | 2 | كود رقم 124200023 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
209 KB
تم التحميل
2020/124957/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سرابيل التجارية | 51,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه العنادل الطبيه للتجاره | 115,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح منصور الجاسر للتجارة | 96,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 54,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 88,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرابيل التجارية | 51,200.00 | 51,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار