منافسة عامة قيد التنفيذ

لزوم تامين مواد قيم صيانه المرافق ببلدية تربه حائل

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

201039264005

المعرّف

#124995

رقم المنافسة
201039264005
رقم المنافسة الداخلي
300010000
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلديه تربه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية تربه حائل

الغرض من المنافسة

لزوم تامين مواد قيم صيانه المرافق ببلدية تربه حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 12:00 1442-03-18
موعد فتح العروض 2020/11/05 10:00 1442-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدبة تربه حائل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

وصف المنافسة

لزوم تامين مواد قيم صيانه المرافق ببلدية تربه حائل

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 15000 طوب طوب احمر 0
2 300 كيس اسمنت 0
3 5 كرتون بويا لون احمر زيتي 0
4 15 كرتون بويا لون اسود زيتي 0
5 15 كرتون بويا لون ابيض زيتي 0
6 5 كرتون بويا اصفر زيتي 0
7 10 علبه بويا ذهبي 0
8 10 روله روله كبير 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

343 KB تم التحميل

2020/124995/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طوب احمر.pdf

257 KB تم التحميل

2020/124995/idd_5BBCB1EB-D0F2-C14A-8612-754A71000000_طوب_احمر.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار