شراء مباشر
✓ مرسّى
المختبر - كاشف اتش ال ايه المستوى الاول موضع بي نوع اكس ار # ار اس اس او اكس 1 بي
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
201039264014
المعرّف
#125004
الغرض من المنافسة
المختبر - كاشف اتش ال ايه المستوى الاول موضع بي نوع اكس ار # ار اس اس او اكس 1 بي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/24 00:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 07:00 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 07:00 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المختبر - كاشف اتش ال ايه المستوى الاول موضع بي نوع اكس ار
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المختبر - كاشف اتش ال ايه المستوى الاول موضع بي نوع اكس ار # ار اس اس او اكس 1 بي | 0 | 1 | 4 | KIT | 1 | 0 | 223661.pdf 63 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
280 KB
تم التحميل
2020/125004/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفارابي للتجارة | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفارابي للتجارة | 90,000.00 | 90,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار