منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريدوتركيب قطع غيار وتأهيل سيارات للبلدية

بلدية وادي بن هشبل

رقم المنافسة

201039264029

المعرّف

#125019

رقم المنافسة
201039264029
رقم المنافسة الداخلي
2020/19
الجهة الحكومية
بلدية وادي بن هشبل
الفرع / الإدارة
وادي بن هشبل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية وادي بن هشبل

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريدوتركيب قطع غيار وتأهيل سيارات للبلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/22 1442-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 00:20 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/08 01:20 1442-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية وادي بن هشبل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

وصف المنافسة

تأمين وتوريدوتركيب قطع غيار وتأهيل سيارات للبلدية

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 عدد تأمين وتوريدوتركيب قطع غيار وتأهيل سيارات للبلدية 0 تأهيل سيارات لبلدية وادي بن هشبل001.pdf 372 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/125019/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار