منافسة عامة
قيد التنفيذ
منافسة مشروع بناء هوية جديدة للبرنامج
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
رقم المنافسة
201039264032
المعرّف
#125022
الغرض من المنافسة
يرغب برنامج مشروعات في الإستعانة بجهة متخصصة لبناء هوية مؤسساتية جديدة للبرنامج وتحتوي على كافة مراحل بناء الهوية من فهم طبيعة العمل حتى تطوير تطبيقات الهوية الجديدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 12:00 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 13:00 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر مشروعات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بناء هوية مؤسساتية جديدة للبرنامج | 01 | 01 | 01 | 1 | 1 | 01 | 0 | طلب تقديم عرض فني ومالي - مشروع بناء هوية جديدة للبرنامج.pdf 740 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
206 KB
تم التحميل
2020/125022/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طلب تقديم عرض فني ومالي - مشروع بناء هوية جديدة للبرنامج.pdf
740 KB
تم التحميل
2020/125022/idd_217DC7D9-B424-C80C-865A-754A7FC00000_طلب_تقديم_عرض_فني_ومالي_-_مشروع_بناء_هوية_جديدة_للبرنامج.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار