منافسة عامة ✓ مرسّى

حاسب آلي

أمانة منطقة نجران

رقم المنافسة

201039264049

المعرّف

#125039

رقم المنافسة
201039264049
رقم المنافسة الداخلي
019/015/001/406089901/31123
الجهة الحكومية
أمانة منطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة نجران

الغرض من المنافسة

توريد ماسحات ضوئية للامانة.......................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 12:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 13:30 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/09 10:00 1442-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض بالامانة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ماسحات ضوئية A3 ماسحات ضوئية A3 1 2 عدد 1 حسب الشروط والمواصفات 0 شروط والمواصفات حاسب الي توريد ماسحات ضوئية.pdf 2.4 MB
ماسحات ضوئية A4 ماسحات ضوئية A4 2 25 عدد 2 حسب الشروط والمواصفات 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

271 KB تم التحميل

2020/125039/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

شروط والمواصفات حاسب الي توريد ماسحات ضوئية.pdf

2.4 MB تم التحميل

2020/125039/idd_09C44743-DCB1-C340-8737-754A89500000_شروط_والمواصفات_حاسب_الي_توريد_ماسحات_ضوئية.pdf

فتح

توريد عام 3.pdf

968 KB تم التحميل

2020/125039/idd_80200288-1C17-C816-845F-754A8B200000_توريد_عام_3.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

540 KB تم التحميل

2020/125039/idd_DE650B14-6036-CFB4-86DF-754A89800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة السوادي التجارية 113,390.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 106,122.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 109,767.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 93,236.25 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 93,236.25 93,236.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار