الأعمال المتبقية لمشروع إستكمالات بعض الطرق بمنطقة المدينة المنورة (المجموعة الحادية عشر)
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
201039264071
المعرّف
#125061
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المنافسات والعقود بوزارة النقل بالرياض
الغرض من المنافسة
إن الغرض من هذا العقد الأعمال المتبقية لمشروع إستكمالات بعض الطرق بمنطقة المدينة المنورة (المجموعة الحادية عشر) ، ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام وصيانة الأعمال المبينة في العقد، وكذلك الأعمال المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المقاول القيام بها وفقاً لشروط العقد ووثائقه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 23:50 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/23 10:30 | 1442-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | جدول | جدول الكميات | 0 | الأعمال المتبقية لمشروع إستكمالات منطقة المدينة المنورة مج11.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/125061/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
متطلبات الامن السبراني.pdf
2020/125061/idd_29134087-EE29-C5C2-8428-754AA3D00000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf
مكان التسليم.pdf
2020/125061/idd_79D3DDC8-FE79-CAD7-8697-754AA3D00000_مكان_التسليم.pdf
جدول الكميات.zip
2020/125061/idd_987BA6EC-0A15-C0A8-86BD-754AB0A00000_جدول_الكميات.zip
ضريبة القيمة المضافة.pdf
2020/125061/idd_E2DF8570-6296-C1E9-8C41-754AA3C00000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf
الأعمال المتبقية لمشروع إستكمالات بعض الطرق بمنطقة المدينة المنورة المجموعة الحادية عشر.pdf
2020/125061/idd_F851929E-764C-CE73-855D-754AA3200000_الأعمال_المتبقية_لمشروع_إستكمالات_بعض_الطرق_بمنطقة_المدينة_المنورة_المجموعة_الحادية_عشر.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المردوف للمقاولات | 9,694,178.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المردوف للمقاولات | 9,694,178.53 | 9,041,141.13 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار