شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين احتياج اجهزة و اثاث لمستشفى تربة العام التابع لصحة الطائف

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201039264076

المعرّف

#125066

رقم المنافسة
201039264076
رقم المنافسة الداخلي
198
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالمديرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج اجهزة و اثاث لمستشفى تربة العام التابع لصحة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 10:00 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 10:00 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع الأثاث

وصف المنافسة

تأمين احتياج اجهزة و اثاث لمستشفى تربة العام التابع لصحة الطائف

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين احتياج اجهزة و اثاث لمستشفى تربة العام التابع لصحة الطائف 324070100 198 الموارد الذاتية 80 قطعة 324070100 النفقات التشغيلية والتطويرية للايرادات 0 مواصفات اثاث م تربة.pdf 2.6 MB

1 بند

جدول 2 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين احتياج اجهزة و اثاث لمستشفى تربة العام التابع لصحة الطائف 324070100 198 الموارد الذاتية 80 قطعة 324070100 النفقات التشغيلية والتطويرية للايرادات 0 اجهزة م تربة العام.pdf 3.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

211 KB تم التحميل

2020/125066/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اجهزة م تربة العام.pdf

3.1 MB تم التحميل

2020/125066/idd_7673E386-A035-C1FB-8730-754ED1B00000_اجهزة_م_تربة_العام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار