شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتجديد رخص برامج إدارة أجهزة المستخدمين لمدة سنة لإمارة المنطقة الشرقية
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201039264151
المعرّف
#125141
الغرض من المنافسة
تأمين وتجديد رخص برامج إدارة أجهزة المستخدمين لمدة سنة لإمارة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 21:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/26 21:10 | 1442-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي العطاء شامل الضريبة | إجمالي العطاء شامل الضريبة | 1 | 1 | ريال | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
281 KB
تم التحميل
2020/125141/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والمواصفات والكميات تجديد رخص برامج إدارة أجهزة المستخدمين.pdf
104 KB
تم التحميل
2020/125141/idd_805F89F7-1CFD-C647-8539-754AC1900000_الشروط_والمواصفات_والكميات_تجديد_رخص_برامج_إدارة_أجهزة_المستخدمين.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 61,697.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 61,697.50 | 61,697.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار