الذكاء الاصطناعي
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
201039264164
المعرّف
#125154
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للزكاة والدخل
الغرض من المنافسة
تهتم الأمانة العامة للجان الضريبية برقمنة وأتمتة عملية معالجة الحالات باستخدام الذكاء الاصطناعي والتحليلات المتقدمة والتعلم الآلي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 11:30 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 12:30 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للزكاة والدخل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
- • تقنية الاتصالات
- • الأعمال الالكترونية
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
مكان تسليم العروض العنوان الهيئة العامة للزكاة والدخل (الرياض) المبنى السادس الطابق الخامس الغرفة/اسم الإدارة إدارة المشتريات وقت التسليم 8 ص- 4- م
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ُِEA | الذكاء الاصطناعي | 0 | جدول الكميات والأسعار.pdf 532 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/125154/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
نموذج التأهيل الفنية والادارية.pdf
2020/125154/idd_1C86F17A-0DD9-C9CD-859D-754AD6300000_نموذج_التأهيل_الفنية_والادارية.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2020/125154/idd_4BA5E091-14CE-C88B-845D-754EDC200000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
نموذج التأهيل للقدرات المالية .pdf
2020/125154/idd_64A8E2E9-C9F1-CCA9-8574-754AD6300000_نموذج_التأهيل_للقدرات_المالية_.pdf
نموذج تسجيل مورد.pdf
2020/125154/idd_8B516FBC-C8F1-C01E-87F7-754AD6300000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/125154/idd_9D25673B-ADE2-CA9E-856E-754AD6400000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيانات وأعمال المحدودة | 3,392,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة اس اي ايه بارتنرز | 1,716,052.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتوافقه للحاسبات الاليه | 4,053,212.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مزن إيه آي | 3,957,133.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,136,547.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستك لتقنية المعلومات | 558,468.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 13,000,003.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 2,791,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيانات الوصفية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 7,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 3,170,556.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة اس اي ايه بارتنرز | 1,716,052.00 | 1,458,644.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار