عملية عمال التحميل والتنزيل بمستودعات قيادة قوات الطوارئ الخاصة بمنطقة الرياض ومعهد الأمير نايف للعمليات الخاصة والتطبيقات المتقدمة بضرماء وإدارة التموين والنقل فرع مكة المكرمة
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
201039264196
المعرّف
#125186
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
عملية عمال التحميل والتنزيل بمستودعات قيادة قوات الطوارئ الخاصة بمنطقة الرياض ومعهد الأمير نايف للعمليات الخاصة والتطبيقات المتقدمة بضرماء وإدارة التموين والنقل فرع مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 13:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/23 10:00 | 1442-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
وصف المنافسة
عملية عمال التحميل والتنزيل بمستودعات قيادة قوات الطوارئ الخاصة بمنطقة الرياض ومعهد الأمير نايف للعمليات الخاصة والتطبيقات المتقدمة بضرماء وإدارة التموين والنقل فرع مكة المكرمة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/125186/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
معايير التأهيل اللاحق.pdf
2020/125186/idd_18E93DE9-42B6-CF3F-84D3-754F13200000_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق رقم 6.pdf
2020/125186/idd_96C0651D-8649-C9BF-8717-754F14400000_ملحق_رقم_6.pdf
الإقرار.pdf
2020/125186/idd_994B12BF-2088-CBB3-8419-754F13200000_الإقرار.pdf
ملحق رقم 7.pdf
2020/125186/idd_B8A088BF-CDE8-CCBC-8689-754F14400000_ملحق_رقم_7.pdf
نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2020/125186/idd_D6CCAB3D-E577-CE12-86B2-754FB4E00000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
ملحق االاحكام العامة والمواصفات.pdf
2020/125186/idd_E5E85B40-C452-C5D0-84E9-754F13300000_ملحق_االاحكام_العامة_والمواصفات.pdf
مشهد زيارة موقع.pdf
2020/125186/idd_F4A16F3E-8770-C551-8737-754F13200000_مشهد_زيارة_موقع.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النواميس للمقاولات | 7,491,169.92 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجد والاجتهاد للمقاولات | 7,086,643.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الافاق الاربعة للتشغيل والصيانة | 9,742,723.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منبع التصافي | 7,225,296.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصاد الحجاز للتجارة العامة والمقاولات القابضة | 9,019,154.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكبريش للاستثمار والمقاولات | 6,949,956.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجد والاجتهاد للمقاولات | 7,086,643.35 | 7,086,643.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار