شراء مباشر
✓ مرسّى
منظار حنجري بالرؤية المباشرة+ تقنية الفيديو مع اعادة استخدامة
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201039264200
المعرّف
#125190
الغرض من المنافسة
للحاجة الماسة للبنود في المستشفى ولعدم تفرها لدينا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 08:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 09:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | اسم العلامة التجارية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 4 | عدد | 2/3 | VIDEO LARYNGOSCOPE SYSTEM WITH THE REUSABLE BLADES | 1 | . | . | 0 |
| . | 1 | عدد | 2/3 | VIDEO RIGID LARYNGOSCOPE | 2 | . | . | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/125190/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 168,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه الخليج الاقتصاديه للتجاره | 97,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 75,000.00 | 75,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار