منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة نظام Solarwinds مع الدعم الفني
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
201039264210
المعرّف
#125199
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة تقويم التعليم والتدريب دعوة الشركات ذات الخبرة في مجال تقنية المعلومات لتقديم عروض فنية ومالية لصيانه نظام SolarWinds مع الدعم الفني وذلك لمراقبة و فحص سيرفرات و مراقبة مقرات اختبارات المحوسبة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 09:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 09:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | دليل استخدام للموظفين وصيانة نظام SolarWinds مع الدعم الفني للسنه الاولى | 1 | سنة | 12 |
| 2 | صيانة نظام SolarWinds مع الدعم الفني للسنه الثانية | 1 | سنة | 12 |
| 3 | صيانة نظام SolarWinds مع الدعم الفني للسنه الثالثة | 1 | سنة | 12 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
340 KB
تم التحميل
2020/125199/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 591,100.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سات سيرفيسز | 380,259.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سات سيرفيسز | 380,259.00 | 323,220.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار