منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تأمين وتوريد أجهزة كهربائية لهذه المديرية بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201039264214

المعرّف

#125203

رقم المنافسة
201039264214
رقم المنافسة الداخلي
1973
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

مشروع تأمين وتوريد أجهزة كهربائية لهذه المديرية بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 09:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 10:00 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/10 10:10 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

811 KB تم التحميل

2020/125203/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

توضيح المواصفة .pdf

183 KB تم التحميل

2020/125203/idd_17F32FC6-04B9-C849-8681-754AF4500000_توضيح_المواصفة_.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/125203/idd_AD53A101-910A-CD6A-8CCA-754AED100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

95 KB تم التحميل

2020/125203/idd_D1569FAF-9E20-CCAE-8400-754AED100000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf

فتح

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2020/125203/idd_D2A510C8-F2B4-C64B-8579-754AED100000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf

121 KB تم التحميل

2020/125203/idd_DC658274-3ECF-C004-876B-754AED100000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سنيل للمقاولات 3,091,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة الجيل التالي التجارية 2,190,750.00 مطابق مشارك
شركة عبدالعزيز حسن الشثري للاجهزة المنزلية والتكييف 3,552,925.00 مطابق مشارك
شركة الصندوق الاسود 2,362,100.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اسناد المشرق التجارية 2,802,435.00 مطابق مشارك
مؤسسة منابع التوريد للتجارة 3,183,085.00 مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 2,765,520.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 2,147,165.00 مطابق مشارك
مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة 5,490,272.50 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 4,036,155.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 2,147,165.00 2,147,165.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار