شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بنود طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039264222

المعرّف

#125210

رقم المنافسة
201039264222
رقم المنافسة الداخلي
1601628
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنود طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 16:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 09:30 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 09:30 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
Fridge for Staff 16cuft Fridge for Staff 16cuft 1601628 غير مخزن 1 Each - حبة 1 Fridge for Staff 16cuft 0
Microwave Microwave 1601628 غير مخزن 1 Each - حبة 2 0
Small Fridge for Swab Small Fridge for Swab 1601628 غير مخزن 1 Each - حبة 3 Small Fridge for Swab 0
Shelves for the Storage Area Shelves for the Storage Area 1601628 غير مخزن 2 Each - حبة 1 Shelves for the Storage Area 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2020/125210/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الغبيبه للتجارة 11,902.50 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 11,902.50 9,832.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار