شراء مباشر
✓ مرسّى
ss-INSTRUMENT EXPLORER SINGLE ENDED CURVED HOOKS TYPE-PR#74213
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039264233
المعرّف
#125220
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 16:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 14:50 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 14:50 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INSTRUMENT EXPLORER SINGLE ENDED CURVED HOOKS TYPE | INSTRUMENT EXPLORER SINGLE ENDED CURVED HOOKS TYPE | 1 | 50 | Each | 1 | HELMUT ZEPF 24.101.23 ASA DENTAL 0700-23 HU-FRIEDY EXS236 ASA DENTAL 0708-1N | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/125220/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة التركي الطبية | 5,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة التركي الطبية | 5,350.00 | 5,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار