شراء مباشر ✓ مرسّى

ss-SOLUTION HEMOSOL LOD FOR CONTINUOUS RENAL REPLACEMENT THERAPY 500 ML BAG FOR CRRT BICARBONATE 0K+-PR#74397

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039264249

المعرّف

#125236

رقم المنافسة
201039264249
رقم المنافسة الداخلي
74397
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 15:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 15:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 15:00 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
SOLUTION HEMOSOL LOD FOR CONTINUOUS RENAL REPLACEMENT THERAPY 500 ML BAG FOR CRRT BICARBONATE 0K+ SOLUTION HEMOSOL LOD FOR CONTINUOUS RENAL REPLACEMENT THERAPY 500 ML BAG FOR CRRT BICARBONATE 0K+ 1 200 Bag 1 HOSPAL 6053300 HOSPAL OOLO GAMBRO 107348 LACTASOL GAMBRO HEMOSOL O 114229 SWEDEN HOSPAL 6054329 ITALY 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/125236/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 18,000.00 غير مطابق مشارك
شركة نفود المتقدمة الطبية 15,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 14,720.00 مطابق مشارك
شركة عزام عون التجارية شركة شخص واحد 15,000.00 غير مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 17,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 14,720.00 14,720.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار