توريد وتركيب شاشات عرض رقمية وتفاعلية مقاس 43 إنش لإدارة العلاقات العامة والشؤون الإعلامية بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039264287
المعرّف
#125273
الغرض من المنافسة
لعرض مواد مختلفة لزوار مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/26 08:00 | 1442-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 08:30 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب شاشات عرض رقمية وتفاعلية مقاس 43 إنش لإدارة العلاقات العامة والشؤون الإعلامية بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | Supply and Installation of Digital Display Interactive Screen (43 inch)- توريد وتركيب شاشة عرض رقمية وتفاعلية مقاس 43 انش | 73844 | 4 | Each | 1 | 0 | TS 73844.pdf 946 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/125273/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج بيانات جدول التسعير.pdf
2020/125273/idd_135C57EF-0AF4-C47C-84D7-754B5FB00000_نموذج_بيانات_جدول_التسعير.pdf
Digital Display Interactive Screen 43 inch.pdf
2020/125273/idd_804CE1AD-6AEC-CA70-84F8-754B60A00000_Digital_Display_Interactive_Screen_43_inch.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بنان الشرق لتقنية المعلومات | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صاري الغربية للتجارة والمقاولات | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 46,276.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 37,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة | 40,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنان الشرق لتقنية المعلومات | 29,900.00 | 28,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار