منافسة عامة قيد التنفيذ

ﺗﺣدﯾد ودراﺳﺔ اﻟﺗﺣدﯾﺎت ﻓﻲ ﺻﻧﺎﻋﺔ اﻟﻣﻌﺎرض واﻟﻣؤﺗﻣرات ﻟﻠﺟﮭﺎت اﻟﺣﻛوﻣﯾﺔ ذات اﻷوﻟوﯾﺔ واﻟﻘطﺎع اﻟﺧﺎص

الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات

رقم المنافسة

201039264297

المعرّف

#125283

رقم المنافسة
201039264297
رقم المنافسة الداخلي
05
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات
الفرع / الإدارة
المركز الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

البيوت المكتبيه مكتب 4 المعذر الشمالي

الغرض من المنافسة

دراسة الوضع الراهن مع كافة الجهات ذات العلاقة والمصلحة بما يخدم استراتيجية الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات والعمل على تنفيذ آلية الربط وخطط التواصل لضمان تحقيق الأهداف الاستراتيجية عن طريق الاجتماعات وإقامة ورش العمل اللازمة مع جميع أصحاب المصلحة إضافة الى عمل العرض النهائي الخاص بمجلس الشؤون الاقتصادية والتنمية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 17:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 16:00 1442-03-19
موعد فتح العروض 2020/11/08 12:00 1442-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 1 مدير مشروع 30 1 تحديد ودراسة التحديات في صناعة المعارض والمؤتمرات.pdf 915 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

382 KB تم التحميل

2020/125283/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تحديد ودراسة التحديات في صناعة المعارض والمؤتمرات.pdf

915 KB تم التحميل

2020/125283/idd_B05C4568-31BF-C446-8446-754B7BB00000_تحديد_ودراسة_التحديات_في_صناعة_المعارض_والمؤتمرات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار