منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع استكمال تنفيذ المرحلة الثالثة لشبكات مياه الشرب بقرى صبيا بمنطقة جازان

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201039264314

المعرّف

#125300

رقم المنافسة
201039264314
رقم المنافسة الداخلي
2200015407
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
خدمات المياه بمنطقة جازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
8,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة لخدمات المياه بمنطقة جازان

الغرض من المنافسة

مشروع استكمال تنفيذ المرحلة الثالثة لشبكات مياه الشرب بقرى صبيا بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 09:50 1442-05-13
موعد فتح العروض 2020/12/28 10:50 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض جازان

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

الأعمال الإنشائية

  • شبكات المياه والصرف الصحي

جدول 1 المعدات - انشاء الطرق

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 عدد اجمالي الاعمال شامل ضريبة القيمة المضافة 15% 1 1 0 مشروع استكمال تنفيذ المرحلة الثالثة لشبكات مياه الشرب بقرى صبيا بمنطقة جازان 1.pdf 1.7 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

367 KB تم التحميل

2020/125300/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (38 ملف)

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-09 1.pdf

521 KB تم التحميل

2020/125300/idd_0DA2E2B0-134E-C062-87ED-768A6D600000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-09_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-14 1.pdf

598 KB تم التحميل

2020/125300/idd_1629871F-2E19-CEE7-847F-768A6E000000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-14_1.pdf

فتح

ملحق المخططات والرسومات5.zip

21.2 MB تم التحميل

2020/125300/idd_16D027D1-152B-CFF1-864D-754C16500000_ملحق_المخططات_والرسومات5.zip

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-13 1.pdf

586 KB تم التحميل

2020/125300/idd_185F1E33-A496-C151-86D3-768A6DD00000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-13_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-06 1.pdf

840 KB تم التحميل

2020/125300/idd_3D0B23AC-FDF0-CEAD-85A9-768A6D300000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-06_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-31 1.pdf

415 KB تم التحميل

2020/125300/idd_43F0AA92-5A54-CDCB-8456-768A6F600000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-31_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-12 1.pdf

578 KB تم التحميل

2020/125300/idd_478E0DD8-B2A9-C2F0-877A-768A6DC00000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-12_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-20 1.pdf

529 KB تم التحميل

2020/125300/idd_47D16FB1-EE28-C36D-8799-768A6E800000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-20_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-25 1.pdf

553 KB تم التحميل

2020/125300/idd_48D71694-6FE3-C9E4-854C-768A6EE00000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-25_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-04 1.pdf

520 KB تم التحميل

2020/125300/idd_566B26A7-606F-CF98-8483-768A6CE00000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-04_1.pdf

فتح

Cover A1- Arab-Water Network.pdf

960 KB تم التحميل

2020/125300/idd_5AFA09C6-E5F2-CF34-8448-768A6C500000_Cover_A1-_Arab-Water_Network.pdf

فتح

Study Ecxective Summary.pdf

13.3 MB تم التحميل

2020/125300/idd_5D7D7778-9F3A-C2F9-8582-768A6FC00000_Study_Ecxective_Summary.pdf

فتح

Cover A1- English-Water Network.pdf

957 KB تم التحميل

2020/125300/idd_65E7C93A-FB7E-CCF2-87F0-768A6C500000_Cover_A1-_English-Water_Network.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-22 1.pdf

554 KB تم التحميل

2020/125300/idd_6759D39E-DD9B-C603-8777-768A6EB00000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-22_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-29 1.pdf

490 KB تم التحميل

2020/125300/idd_68BECAB5-BDAD-C0C8-87BF-768A6F300000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-29_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-11 1.pdf

572 KB تم التحميل

2020/125300/idd_6DBB7FE8-D299-CD50-86A9-768A6D900000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-11_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-18 1.pdf

577 KB تم التحميل

2020/125300/idd_762E4BDA-3778-C028-8789-768A6E500000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-18_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-00 1.pdf

628 KB تم التحميل

2020/125300/idd_7F2A54AA-72D6-CAF7-84E1-768A6C900000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-00_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-08 1.pdf

774 KB تم التحميل

2020/125300/idd_872B3C6A-FAB2-C96D-8428-768A6D600000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-08_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-17 1.pdf

538 KB تم التحميل

2020/125300/idd_8946C5AB-EA45-C38B-848A-768A6E300000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-17_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-24 1.pdf

407 KB تم التحميل

2020/125300/idd_89D345DF-535C-C04B-87CE-768A6ED00000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-24_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-28 1.pdf

422 KB تم التحميل

2020/125300/idd_95292795-FA2D-C85B-85CF-768A6F200000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-28_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-01 1.pdf

639 KB تم التحميل

2020/125300/idd_9909CC97-02D4-CFEF-86D2-768A6C900000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-01_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-05 1.pdf

501 KB تم التحميل

2020/125300/idd_9E9AB19F-11FA-CBFD-847F-768A6CE00000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-05_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-16 1.pdf

534 KB تم التحميل

2020/125300/idd_A4678D27-3E7B-CF4D-879B-768A6E200000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-16_1.pdf

فتح

لائحة الحفر الجديدة الأخيرة.pdf

744 KB تم التحميل

2020/125300/idd_A979B69D-7BA7-C22D-8556-754C14E00000_لائحة_الحفر_الجديدة_الأخيرة.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-23 1.pdf

504 KB تم التحميل

2020/125300/idd_B2EC85A8-4516-C326-87F8-768A6EB00000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-23_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-30 1.pdf

425 KB تم التحميل

2020/125300/idd_B94F9D30-437E-C985-87C6-768A6F400000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-30_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-10 1.pdf

527 KB تم التحميل

2020/125300/idd_C248B201-A781-C23B-8487-768A6D900000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-10_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-15 1.pdf

602 KB تم التحميل

2020/125300/idd_C6358C0E-8370-CE9E-855F-768A6E000000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-15_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-02 1.pdf

625 KB تم التحميل

2020/125300/idd_CC5674D8-5B14-CD01-8559-768A6CC00000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-02_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-07 1.pdf

447 KB تم التحميل

2020/125300/idd_D61FD127-24A5-C599-86AF-768A6D100000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-07_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-03 1.pdf

603 KB تم التحميل

2020/125300/idd_DE97F911-8A7F-C205-86C9-768A6CC00000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-03_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-19 1.pdf

527 KB تم التحميل

2020/125300/idd_ECFA9F21-1B1E-C7EA-8527-768A6E600000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-19_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-21 1.pdf

533 KB تم التحميل

2020/125300/idd_F04C3286-76DD-C0CF-875A-768A6E900000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-21_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-27 1.pdf

531 KB تم التحميل

2020/125300/idd_F25A5DDE-88EB-CC93-858E-768A6F100000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-27_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-26 1.pdf

548 KB تم التحميل

2020/125300/idd_F94F9E0A-4E65-C4F8-87C8-768A6F000000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-26_1.pdf

فتح

WATER-A1-05-08-2007 WS-A1-32 1.pdf

440 KB تم التحميل

2020/125300/idd_FC4FC9DD-0DD3-C1DD-8491-768A6F600000_WATER-A1-05-08-2007_WS-A1-32_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضيف الله العتيبى للمقاولات 19,955,582.00 غير مطابق مشارك
شركة ماكسون للمقاولات 28,228,074.80 غير مطابق مشارك
شركة أسياد للمقاولات 22,745,712.00 مطابق مشارك
شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة 34,831,200.00 غير مطابق مشارك
شركة سماء الرس للمقاولات 24,999,413.00 غير مطابق مشارك
شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات 18,398,850.00 مطابق مشارك
شركة خزام ناصر سعيد الشهراني للمقاولات شركة شخص واحد 22,992,400.80 غير مطابق مشارك
شركة الجازع للمقاولات والتجارة 23,911,646.40 مطابق مشارك
مجموعة الموسى المحدودة 22,336,162.50 مطابق مشارك
شركة العرض الانشائي للمقاولات شركة شخص واحد 16,763,297.00 مطابق مشارك
شركة ديار الوطن للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 22,964,752.50 مطابق مشارك
شركة ساس التعمير 21,807,277.50 غير مطابق مشارك
شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد 21,520,309.95 غير مطابق مشارك
شركة سليمان القسومي للمقاولات 24,461,448.75 مطابق مشارك
شركة نظم البيئه للمقاولات 32,826,275.05 مطابق مشارك
مؤسسة ماضي عبدالرحمن علي الخميس للمقاولات 32,757,635.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد حسين احمد العمودي للمقاولات 26,499,996.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نوادر العمران للمقاولات العامة 21,959,957.26 مطابق مشارك
شركة الخليج العربى لأعمال المقاولات والصيانة شركةمساهمة سعودية مقفلة 39,999,127.51 غير مطابق مشارك
شركة إعمار السعودية للإنشاء والتطوير 20,464,020.00 غير مطابق مشارك
شركة القمه الذهبيه للمقاولات العامة 17,310,606.00 غير مطابق مشارك
شركة مناحي حمد مرعي الشهراني للمقاولات 25,573,010.00 مطابق مشارك
شركة قلاع الإنشاء للمقاولات 18,575,145.00 مطابق مشارك
مؤسسة جابر عبدالله عبدالكريم التركي للمقاولات 21,973,452.50 غير مطابق مشارك
شركة شبكة الإنشاء للمقاولات 24,022,442.00 مطابق مشارك
شركة سعيد بن سعد بن بخروش الغامدي للمقاولات 19,004,497.51 مطابق مشارك
شركة أصول البناء للتجاره والمقاولات المحدودة 21,464,922.50 غير مطابق مشارك
شركة الأوبيض الوطنية للمقاولات 26,515,722.50 غير مطابق مشارك
شركة حسن مرزوق العتيبي وأبناؤه للتجارة والمقاولات 29,773,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة احمد علي مدخلي للمقاولات العامة 26,682,185.00 غير مطابق مشارك
شركة الأولات للصناعة والانشاء المحدودة 16,859,157.54 مطابق مشارك
شركة تعمير الوسطى للمقاولات 28,664,325.00 غير مطابق مشارك
شركة رابكو للمقاولات والخدمات الصناعية 21,647,082.50 مطابق مشارك
شركة نبراس المتحدة للمقاولات العامة 22,918,913.50 غير مطابق مشارك
شركة سكاي العربيه للمقاولات 16,392,019.50 مطابق مشارك
شركة بكري أحمد حسن آل صعب للمقاولات شركة شخص واحد 29,248,582.50 غير مطابق مشارك
شركة سكاي العربيه للمقاولات 16,392,019.50 16,392,019.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار