منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد زيوت وبطاريات لمعدات وسيارات البلدية

بلدية محافظة محايل عسير

رقم المنافسة

201039264328

المعرّف

#125314

رقم المنافسة
201039264328
رقم المنافسة الداخلي
2020/119
الجهة الحكومية
بلدية محافظة محايل عسير
الفرع / الإدارة
بلدية محايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات بلدية محايل عسير

الغرض من المنافسة

توريد زيوت وبطاريات لمعدات وسيارات البلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 10:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 15:50 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/09 08:00 1442-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض البوابة ـ بلدية محافظة محايل عسير

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد زيوت وبطاريات لمعدات وسيارات البلدية

جدول 1 اسم الجدول توريد زيوت وبطاريات لمعدات وسيارات البلدية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد زيوت وبطاريات لمعدات وسيارات البلدية 1 1 0 جدول كميات توريد زيوت وبطاريات .pdf 268 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

209 KB تم التحميل

2020/125314/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول كميات توريد زيوت وبطاريات .pdf

268 KB تم التحميل

2020/125314/idd_1AFF6B88-A5E8-C1D5-862E-754C5C100000_جدول_كميات_توريد_زيوت_وبطاريات_.pdf

فتح

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/125314/idd_42F8EB41-92EB-C5D3-8537-754C5C500000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار