شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أجهزة حاسب آلي للمجلس البلدي ببلدية محافظة رابغ
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
201039264359
المعرّف
#125345
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة حاسب آلي للمجلس البلدي ببلدية محافظة رابغ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 08:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 23:30 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 08:00 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 تأمين أجهزة حاسب آلي للمجلس البلدي ببلدية محافظة رابغ
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أجهزة حاسب آلي مكتبي HDD 1TB + 512GB SSd حجم الهارد: حجم الذاكرة : 32 جيجابايت سرعة المعالج : i7-8700 ( 4.6GHz لسرعة تصل الى) عائلة المعالج : انتل كور اي7 تشمل الشاشة : 27 بوصة نوع: كمبيوتر تاور ذاكرة كرت الشاشة : 4 جيجابايت ddr5 مع مروحة تبريد وصلة لاسلكية : usb wi fi 10/100/100 الضمان ٣ سنوات ( الكيبورد و الفأرة ) | النفقات التشغيلية للمجالس | 1 | 25 | عدد | 22312 | 0 | طلب أجهزة حاسب آلي للمجلس البلدي.pdf 762 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/125345/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طلب أجهزة حاسب آلي للمجلس البلدي.pdf
762 KB
تم التحميل
2020/125345/idd_FDE82169-5EE5-C89A-87AF-754D28D00000_طلب_أجهزة_حاسب_آلي_للمجلس_البلدي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 105,886.25 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 143,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدمول التجارية | 229,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات العربية المتحدة للتعمير | 192,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 174,656.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 149,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 105,886.25 | 97,415.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار