شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة براقات سيارة دورية مركز الحفائر التابعة لمحافظة الأحساء

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201039264400

المعرّف

#125386

رقم المنافسة
201039264400
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة براقات سيارة دورية مركز الحفاير التابعة لمحافظة الأحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 08:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 09:10 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 جدول الكميات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
إجمالي العطاء شامل الضريبة 1 1 ريال 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

266 KB تم التحميل

2020/125386/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والمواصفات والكميات صيانة براقات سيارة دورية إمارة المنطقة الشرقية.pdf

157 KB تم التحميل

2020/125386/idd_9CA838F1-8A8A-CB42-8435-754EC1E00000_الشروط_والمواصفات_والكميات_صيانة_براقات_سيارة_دورية_إمارة_المنطقة_الشرقية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد علي الشريده التجارية 11,672.50 مطابق مشارك
مؤسسة محمد علي الشريده التجارية 11,672.50 11,672.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار