شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال صيانة للمستشفى العسكري بوادي الدواسر
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
201039264435
المعرّف
#125420
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة للمستشفى العسكري بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 08:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 08:10 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | حبة | 0 | C2066.pdf 88 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2020/125420/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الرؤية العالمية للتجارة شركة شخص واحد | 17,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صندوق التشييد للمقاولات | 12,800.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مروج اشبيليا للمقاولات | 31,600.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم التحكم للتجارة | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم التحكم للتجارة | 11,500.00 | 11,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار