شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (100) بدلة غوص
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
201039264452
المعرّف
#125437
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قوات الامن الخاصة لهذا الصنف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 09:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 09:30 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| بدل غوص | 1 | 100 | قماش | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.1 MB
تم التحميل
2020/125437/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf
541 KB
تم التحميل
2020/125437/idd_723E88BC-F984-C78E-8653-754F9E700000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf
الشروط والمواصفات وجدول كميات بدلة الغوص.pdf
625 KB
تم التحميل
2020/125437/idd_96278BBD-3103-C579-870A-754F9E800000_الشروط_والمواصفات_وجدول_كميات_بدلة_الغوص.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز الأنظمه الامنية | 51,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غواصين البحار التجارية | 55,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الضوء الحيوي الطبية | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللياقة السعودية التجارية | 49,749.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 43,125.00 | 43,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار