شراء مباشر قيد التنفيذ

J-RT-GOWN PATIENT EXAMINATION-JR486922

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039264468

المعرّف

#125453

رقم المنافسة
201039264468
رقم المنافسة الداخلي
12494627
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ادويه و مستلزمات طبيه لمدينة الملك عبد العزيز الطبيه - القطاع الغربي جده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 15:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 09:20 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 09:20 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
1GOWN PATIENT EXAMINATION COLOR GREEN MEDIUM 600 01 0
2GOWN PATIENT EXAMINATION COLOR GREY LARGE 400 02 0
3GOWN PATIENT EXAMINATION COLOR ROYAL BLUE X-LARGE 400 03 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/125453/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار