منافسة عامة
✓ مرسّى
طلبية التجهيزات العملية التعليمية لبرنامجي أمراض التخاطب وعلم السمع بكلية العلوم الطبية التطبيقية
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
201039264476
المعرّف
#125461
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات قسم الضمانات
الغرض من المنافسة
طلبية التجهيزات العملية التعليمية لبرنامجي أمراض التخاطب وعلم السمع بكلية العلوم الطبية التطبيقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/26 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 14:30 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/17 22:00 | 1442-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2.2 MB
تم التحميل
2020/125461/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراس طلبية التجهيزات العلمية26102020103454compressed.pdf
3.4 MB
تم التحميل
2020/125461/idd_D6D1E429-3F1D-CE81-85F5-7563D9300000_كراس_طلبية_التجهيزات_العلمية26102020103454compressed.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 954,521.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه | 482,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم احمد بقشان وشركاه للتجارة شركة شخص واحد | 765,716.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 7,987,609.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 5,727,747.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه | 482,300.00 | 77,100.00 | — | مرسّى |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 954,521.00 | 102,411.00 | — | مرسّى |
| شركة سالم احمد بقشان وشركاه للتجارة شركة شخص واحد | 765,716.00 | 382,674.00 | — | مرسّى |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 5,727,747.25 | 620,742.20 | — | مرسّى |
| مؤسسة رؤية الطبية | 7,987,609.30 | 3,243,834.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار