شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000226831/0000001503292/STYLET FOR INTUBATION OF TRACHEAL TUBE SIZE: 5.0 - 8.0MM (ID) 4.2MM X 335MM STER/15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201039264486
المعرّف
#125471
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 08:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 08:00 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STYLET FOR INTUBATION OF TRACHEAL TUBE SIZE: 5.0 - 8.0MM (ID) 4.2MM X 335MM STER | ORD0000226831 | 0000001503292 | 1200 | EACH | 0000001503292 | STYLET FOR INTUBATION OF TRACHEAL TUBE SIZE: 5.0 - 8.0MM (ID) 4.2MM X 335MM STER | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدار للخدمات الطبية | 19,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 19,320.00 | 19,320.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار