شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين بعض مستلزمات قسم النشاط الطلابي ( روبوت )

إدارة التعليم بمحافظة النماص

رقم المنافسة

201039264491

المعرّف

#125476

رقم المنافسة
201039264491
رقم المنافسة الداخلي
4042
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة النماص
الفرع / الإدارة
فروع ادار ة تعليم النماص
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بعض مستلزمات قسم النشاط الطلابي ( روبوت )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 13:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 14:00 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 10:00 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم

وصف المنافسة

تأمين بعض مستلزمات قسم النشاط الطلابي ( روبوت )

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
ربوت 1 5 عدد 0
ربوت 2 5 عدد 0
ربوت 3 5 عدد 0
ربوت 4 5 عدد 0
ربوت 5 5 عدد 0
ربوت 6 5 عدد 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2020/125476/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

1603099497134كراسة الروبوت.pdf

632 KB تم التحميل

2020/125476/idd_5CC39A20-1FA8-C4BF-8708-754F19C00000_1603099497134كراسة_الروبوت.pdf

فتح

مقايسة ريبوت.pdf

150 KB تم التحميل

2020/125476/idd_C9C91A4F-FF55-C38F-85C9-754F19D00000_مقايسة_ريبوت.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تقنية الحاسب للتجارة 54,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الحاسب للتجارة 54,050.00 54,050.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار