شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تعديل مقر وكيلة عمادة شؤون الطالبات للانشطة الرياضية والثقافية بلعصان
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
201039264513
المعرّف
#125498
الغرض من المنافسة
أعمال تعديل مقر وكيلة عمادة شؤون الطالبات للانشطة الرياضية والثقافية بلعصان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 14:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/04 10:00 | 1442-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
435 KB
تم التحميل
2020/125498/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراس اعمال تعديل مقر وكيلة عمادة شؤون الطالبات .pdf
966 KB
تم التحميل
2020/125498/idd_3660E072-1CBE-C704-87C7-754F32E00000_كراس_اعمال_تعديل_مقر_وكيلة_عمادة_شؤون_الطالبات_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صرح الخميس للمقاولات العامة | 98,923.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال الالوان للمقاولات | 131,542.77 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباس حسين الحامد للمقاولات | 114,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ود المعماريون للمقاولات | 98,647.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ود المعماريون للمقاولات | 98,647.00 | 98,647.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار