توريد وتركيب مكائن والآت خاصة للطباعة لديوان رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
201039264533
المعرّف
#125518
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكائن والآت خاصة للطباعة لديوان رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 15:00 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/02 10:00 | 1442-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (6 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/125518/idd_3BE88D72-6530-CA81-8552-754F2E500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf
2020/125518/idd_5FE5392A-F8D1-CE07-850F-754F2E800000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf
معلومات تسليم الضمان.pdf
2020/125518/idd_6FEDDEBD-1257-C98A-8615-754F2F000000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf
معايير وشروط التأهيل 1.pdf
2020/125518/idd_7A5D8873-605C-C9D0-8622-754F2F500000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf
1منافسة اجهزة الطباعة.pdf
2020/125518/idd_BEAD1291-80E7-C0C7-87F0-7588D3E00000_1منافسة_اجهزة_الطباعة.pdf
عقد توريد اجهزة مكينة الطباعة1.pdf
2020/125518/idd_F9B61A52-F7FB-C4D5-875D-7588D4100000_عقد_توريد_اجهزة_مكينة_الطباعة1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه | 9,143,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة لوازن للتجارة | 626,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 3,043,268.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 575,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع الريادة للتجارة | 4,128,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 5,448,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 10,123,910.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 5,448,125.00 | 304,750.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة ربوع الريادة للتجارة | 4,128,500.00 | 3,105,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار