شراء مباشر قيد التنفيذ

لمبة زينون كارل ستورز لجهاز مصدر ضوئي 300 واط 15 فولت

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039264566

المعرّف

#125551

رقم المنافسة
201039264566
رقم المنافسة الداخلي
4101238
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد لمبة زينون كارل ستورز لجهاز مصدر ضوئي 300 واط 15 فولت

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 15:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 15:00 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 09:00 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
لمبة زينون كارل لجهاز مصدر ضوئي 300 واط 15 فولت 301691700042 4101238 القسم الهندسي و الصيانة 3 عدد 301691700042 لمبة زينون كارل لجهاز مصدر ضوئي 300 واط 15 فولت 0 4101238.pdf 698 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/125551/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4101238.pdf

698 KB تم التحميل

2020/125551/idd_EA29B9B4-4676-CA9F-85C3-754F35C00000_4101238.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار