شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مواد سباكة
أمارة منطقة الجوف
رقم المنافسة
201039264598
المعرّف
#125583
الغرض من المنافسة
تامين مواد سباكة لانهاء اعمال الصيانة المطلوبة من ادارة التشغيل و الصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 10:00 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 10:00 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
396 KB
تم التحميل
2020/125583/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روياالدار المحدودة | 98,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد حمود القايد للتجارة | 101,003.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح الوطن للمقاولات العامة | 215,296.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشاريع الجوف للمقاولات | 176,890.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيانات المتحدة | 79,476.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 99,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيانات المتحدة | 79,476.50 | 79,476.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار