شراء مباشر قيد التنفيذ

J-AK-JR465348-105175-PADDING POLYCUSHION LOW

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039264601

المعرّف

#125586

رقم المنافسة
201039264601
رقم المنافسة الداخلي
12494324
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

PADDING POLYCUSHION LOW-TACK SOFT FOAM SELF-ADHESIVE SHEET BEIGE WASHABLE 6MM X 46CM X 60CM (1/4 X 18 X 24 INCH)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 10:30 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 10:30 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

PADDING POLYCUSHION LOW-TACK SOFT FOAM SELF-ADHESIVE SHEET BEIGE WASHABLE 6MM X 46CM X 60CM (1/4 X 18 X 24 INCH)

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
PADDING POLYCUSHION LOW-TACK SOFT FOAM SELF-ADHESIVE SHEET BEIGE WASHABLE 6MM X 46CM X 60CM (1/4 X 18 X 24 INCH) PADDING POLYCUSHION LOW-TACK SOFT FOAM SELF-ADHESIVE SHEET BEIGE WASHABLE 6MM X 46CM X 60CM (1/4 X 18 X 24 INCH) 1 15 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/125586/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار