شراء مباشر ✓ مرسّى

عدد ( 2 ) بنود عربة قمامة صفراء سعة 120لتر & 500 لتر . ولاي استفسار مراجعة ادارة الخدمات المساندة

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201039264606

المعرّف

#125591

رقم المنافسة
201039264606
رقم المنافسة الداخلي
1923960
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عدد ( 2 ) بنود عربة قمامة صفراء سعة 120لتر & 500 لتر . ولاي استفسار مراجعة ادارة الخدمات المساندة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/24 00:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 07:30 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 07:30 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عدد ( 2 ) بنود عربة قمامة صفراء سعة 120لتر & 500 لتر . ولاي استفسار مراجعة ادارة الخدمات المساندة عدد ( 2 ) بنود عربة قمامة صفراء سعة 120لتر & 500 لتر . ولاي استفسار مراجعة ادارة الخدمات المساندة 1 15 EACH 1 0 1923960.pdf 47 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

281 KB تم التحميل

2020/125591/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نجمة الوادي التجارية 20,182.50 مطابق مشارك
مؤسسة نجمة الوادي التجارية 20,182.50 20,182.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار