شراء مباشر قيد التنفيذ

تمديدات و توصيلات لخزان الغاز الطبي المسال بالنظام الحالي الموجود

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201039264617

المعرّف

#125602

رقم المنافسة
201039264617
رقم المنافسة الداخلي
202095
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مجمع الدمام الطبي (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تمديدات و توصيلات لخزان الغاز الطبي المسال بالنظام الحالي الموجود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 11:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 تمديدات و توصيلات لخزان الغاز الطبي المسال بالنظام الحالي الموجود

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تمديدات و توصيلات لخزان الغاز الطبي المسال بالنظام الحالي الموجود 0 1 1 نظام 1 0 مواصفات توصيل الخزان الجديد للشبكة المستشفى.pdf 220 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/125602/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مواصفات توصيل الخزان الجديد للشبكة المستشفى.pdf

220 KB تم التحميل

2020/125602/idd_31B1DEA8-E3C1-C59B-85F1-754F74300000_مواصفات_توصيل_الخزان_الجديد_للشبكة_المستشفى.pdf

فتح

202095.pdf

580 KB تم التحميل

2020/125602/idd_91AC123D-CB04-CB2E-8600-754F46000000_202095.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار