شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار لابدال القطع المتعطلة في الاجهزة الطبية في كلية طب الاسنان بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201039264633

المعرّف

#125618

رقم المنافسة
201039264633
رقم المنافسة الداخلي
ND 3846
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة التموين والعقود بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لابدال القطع المتعطلة في الاجهزة الطبية في كلية طب الاسنان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 15:05
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 11:00 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 11:30 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
MINI REGULATOR CAT. D-24D12 7 1 0
DETACHABLE TURBINE HOSE FOR CARTS CAT. D-24F001 1 2 0
AY WATER TANK 750ML CAT. D-24600 1 3 0
TOGGLE ROUTING SELECTOR CAT. D-24D208 7 4 0
INSERT CAT. 02402300 50 5 0
O-RING CAT. 02060200 50 6 0
COUPLING SEAL CAT. 02207300 20 7 0
BACK PRESSURE VALVE CAT. 04697000 20 8 0
CONTACT INSERT CAT. 04654100 5 9 0
WATER TUBE CAT. 04697100 5 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

274 KB تم التحميل

2020/125618/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة التركي الطبية 15,126.25 مطابق مشارك
شركة مجموعة التركي الطبية 15,126.25 15,126.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار