تأمين بعض المستلزمات والاثاث لهذه الرئاسة بمدينة الرياض والمنطقة الشرقية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
201039264635
المعرّف
#125620
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
تأمين بعض المستلزمات والاثاث لهذه الرئاسة بمدينة الرياض والمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 15:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/125620/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
معلومات تسليم الضمان.pdf
2020/125620/idd_16FD27A3-5224-C16A-8745-754F5D700000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf
نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf
2020/125620/idd_1EF536A1-D6AC-C63F-879E-754F5BB00000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf
1كراسة منافسة تجهيزات.pdf
2020/125620/idd_20A154BC-668D-CD53-8764-7588CAE00000_1كراسة_منافسة_تجهيزات.pdf
معايير وشروط التأهيل 1.pdf
2020/125620/idd_4F75EAA0-8492-CD58-8416-754F5C400000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf
عقد توريد توريد تجهيزات1.pdf
2020/125620/idd_8A3CC5CE-9D66-CACC-852F-7588CAC00000_عقد_توريد_توريد_تجهيزات1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/125620/idd_C9797675-5B0C-CDCF-8602-754F5C800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اطلال الواحة للتجارة | 4,529,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 4,282,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع وثير للبياضات الصناعية | 7,259,507.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 2,242,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 6,311,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشواط التنميه للتجارة | 5,853,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجيل التالي التجارية | 4,534,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 2,538,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أثاثك | 9,150,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركه تيفاق الاثاث للتجاره | 3,106,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار المبتكرون الدولية شركة شخص واحد | 3,303,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 4,282,600.00 | 458,850.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة اشواط التنميه للتجارة | 5,853,500.00 | 834,900.00 | — | مرسّى |
| شركة اطلال الواحة للتجارة | 4,529,850.00 | 1,166,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار