منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير نظام المناسبات الرسمية (المرحلة الثانية)
المراسم الملكية
رقم المنافسة
201039264652
المعرّف
#125637
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية في الرياض رقم صندوق البريد 61751 رمز المدينة 11 الرمز البريدي 11575
الغرض من المنافسة
مشروع تطوير نظام المناسبات الرسمية (المرحلة الثانية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/07 23:30 | 1442-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/08 09:00 | 1442-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
750 KB
تم التحميل
2020/125637/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة وتقنيات الشرق الأوسط شركة شخص واحد | 912,097.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعودية الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 851,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 679,974.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 808,208.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 679,974.30 | 679,974.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار