شراء مباشر ✓ مرسّى

J-MAJED-JR474570-BIT DRILL CARBIDE TIPPED توريد مثقاب حلزوني لمستشفى الملك خالد الحرس الوطني بجدة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039264654

المعرّف

#125639

رقم المنافسة
201039264654
رقم المنافسة الداخلي
JR474570
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مثقاب حلزوني لمستشفى الملك خالد الحرس الوطني بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 14:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 11:10 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 11:10 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BIT DRILL CARBIDE TIPPED SPIRAL FOR DRILLING CONCRETE SZ 6MM DESIGNATION TE-C 6/10 USED ON HILTI DRILL MODEL TECE-6/22 1 1 30 EA 1 0 12479112SUPPLIERUS.pdf 9 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2020/125639/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

12479112SUPPLIERUS.pdf

9 KB تم التحميل

2020/125639/idd_F304F9C7-82DA-C109-849B-754F62100000_12479112SUPPLIERUS.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة 690.00 مطابق مشارك
مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة 690.00 650.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار