منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد ادوات النظافه حسب الموصفات والمقاسات المطلوبه

بلدية محافظة بيشة

رقم المنافسة

201039264662

المعرّف

#125647

رقم المنافسة
201039264662
رقم المنافسة الداخلي
73
الجهة الحكومية
بلدية محافظة بيشة
الفرع / الإدارة
بلدية بيشه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بيشه

الغرض من المنافسة

توريد ادوات النظافه لبلدية .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 12:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 11:20 1442-03-19
موعد فتح العروض 2020/11/08 09:00 1442-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة بيشة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

الأعمال الإنشائية

  • محارق النفايات

أعمال الصيانة

  • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2241 1 1 توريد ادوات النظافه 0 ادوات النظافه.pdf 249 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/125647/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ادوات النظافه 22222.pdf

2.5 MB تم التحميل

2020/125647/idd_66D39F79-E21C-C880-859B-754F76A00000_ادوات_النظافه_22222.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار