توريد وتركيب أثاث لمهاجع بكلية الملك خالد العسكرية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039264683
المعرّف
#125668
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض وزارة الحرس الوطني مخرج 13 المبنى الرئيسي الدور الارضي مكتب رقم 135 ادارة العقود والمناقصات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث لمهاجع بكلية الملك خالد العسكرية يسلم الضمان البنكي الابتدائي في موعد اقصاه الساعه العاشرة من يوم فتح المظاريف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 14:30 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 10:00 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب رقم (155) - الدور الأرضي - وزارة الحرس الوطني ( مخرج 13 ) / الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/125668/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملحق رقم 2 -1 المواصفات الفنية.pdf
2020/125668/idd_0AEF5883-A5E9-CE38-868F-754FBE800000_ملحق_رقم_2_-1_المواصفات_الفنية.pdf
ملحق رقم 1 نموذج عقد توريد عام.pdf
2020/125668/idd_206D965D-A691-C9FA-8740-754FBE500000_ملحق_رقم_1_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
مشروع توريد وتركيب أثاث لمهاجع بكلية الملك خالد العسكرية.pdf
2020/125668/idd_C40E8ABB-19CF-C016-87A9-754FBF000000_مشروع_توريد_وتركيب_أثاث_لمهاجع_بكلية_الملك_خالد_العسكرية.pdf
ملحق رقم 3 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/125668/idd_C8BCED17-0A58-C449-8573-754FBEC00000_ملحق_رقم_3_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق 2-2 جدول الكميات.pdf
2020/125668/idd_D977FA8D-DE93-C132-8571-754FBE700000_ملحق_2-2_جدول_الكميات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مبارك ناصر النهدي للتجارة | 1,231,638.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 872,223.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجاز الذهبي للتجارة | 2,592,217.19 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 1,293,474.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 869,672.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجيل التالي التجارية | 1,601,614.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 1,812,840.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيكتورية | 2,255,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 1,568,057.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 869,672.55 | 869,672.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار