شراء مباشر ✓ مرسّى

PERIOSTEAL ELEVATOR W/FLAT END SHARP 7MM رافع انسجه نهاية حادة 7 مم

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201039264686

المعرّف

#125671

رقم المنافسة
201039264686
رقم المنافسة الداخلي
1798/8/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية -------------------------------------------------

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 13:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 11:40 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 11:40 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PERIOSTEAL ELEVATOR W/FLAT END SHARP 7MM رافع انسجه نهاية حادة 7 مم PERIOSTEAL ELEVATOR W/FLAT END SHARP 7MM رافع انسجه نهاية حادة 7 مم 1 24 EACH 1 0 1798-8-2020.pdf 441 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2020/125671/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1798-8-2020.pdf

441 KB تم التحميل

2020/125671/idd_509FDF79-7B36-C251-8499-754F75500000_1798-8-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النواب المتحدة التجارية 3,120.00 مطابق مشارك
مؤسسة النواب المتحدة التجارية 3,120.00 3,120.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار