منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد معدات واليات النظافه 1/07/201/300010100/2241

بلدية محافظة بيشة

رقم المنافسة

201039264703

المعرّف

#125688

رقم المنافسة
201039264703
رقم المنافسة الداخلي
74
الجهة الحكومية
بلدية محافظة بيشة
الفرع / الإدارة
بلدية بيشه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بيشه

الغرض من المنافسة

تامين بوبكات مه مكنسة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 18:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 11:50 1442-03-19
موعد فتح العروض 2020/11/08 12:50 1442-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة بيشة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 0 1 2 2 1 2241 لايوجد 0 مكنسه.pdf 254 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

207 KB تم التحميل

2020/125688/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مكنسه111.pdf

2.6 MB تم التحميل

2020/125688/idd_58AAFE31-E060-C3A1-8770-754FB3300000_مكنسه111.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار